SOLICITA UNA PROYECCIÓN

Te dejamos nuestra información de contacto. Si deseas hacernos una pregunta o ver la película “China Libre” en tu comunidad, institución, empresa u organización, entonces escríbenos y solicita una proyección privada. Tenemos un equipo de “China Libre” en cada uno de los siguientes países y regiones de habla hispana.

ARGENTINA

Natalia Nutting Rodríguez
natalia.rodriguez@ntdtv.com

Marisa Vitable (Cordoba)
marisa.vitable@lagranepoca.com

BRASIL

Ticiane Rossi
ticiane.rossi@epochtimes.com.br

CHILE

Verónica Rosselot
veronica.rosselot@lagranepoca.com

Anila Weber
anilaweber@gmail.com

COLOMBIA

Yeny Sora Robles
yenyesr@gmx.es

Elkin Jaramillo
ejaramillo1070@une.net.co

ECUADOR

Patricia Murillo
patricia.murillo@ntdtv.com.mx

Carmen Herrera
carmen.herrera@ntdtv.com.mx

ESPAÑA

Lucas Alfaro
lucas.alfaro@inbox.com

Juan Jose Caubin (Islas Canarias)
jjcaubin@ntdtv.com.mx

Fernando Romeo (Zaragoza)
fernando.romeo@ntdtv.com.mx

MÉXICO

Roberto Serrano
roberto.serrano@ntdtv.com.mx

Cristina Bazan (Cancun)
cristina.bazan@lagranepoca.com

PERÚ

Violeta Vasquez
violeta.vasquez@ntdtv.com.mx

2 pensamientos en “SOLICITA UNA PROYECCIÓN

  1. por favor ya distribuyan esto a nivel mundial. el Partido Comunista de China es una amenaza global, y el mundo necesita saber la situación en China.

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s